início do conteúdo

Contato

 Servidor Cargo/Função E-mail Telefone Horário
Simone Raquel Caldeira M. Silva Diretora de Pesquisa, Inovação e Extensão simone.silva@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1465 Segunda a Sexta: 7:00 as 12:00 - 14:00 as 18:00
Angela Maria Carrion Carracedo Ozelame Coordenador de Extensão angela.ozelame@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1468 Segunda a Sexta: 12:00 as 18:00
Alberia Cavalcanti de Albuquerque Coordenador de Pesquisa e Inovação alberia.albuquerque@cba.ifmt.edu.br  (65)3318-1468 Segunda a Sexta: 12:00 as 18:00
Geison Jader Mello Coordenador do Programa de Pós-Graduação em Ensino ppgen@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1467  Segunda a Sexta: 13:00 as 17:00
Nádia Cuiabano Kunze Coordenadora de Pós-Graduação nadia.kunze@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1467 Segunda a Sexta: 8:00 as 12:00 - 14:00 as 18:00
Olgda Laria Borges de Paula Pedagoga olgda.paula@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1466 Segunda a Sexta: 13:00 as 19:00
Roni Rodrigues da Silva Assistente em Administração roni.silva@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1460 Segunda a Sexta: 7:00 as 13:00
Tatiane Regina Alves da Cunha Assistente em Administração tatiane.cunha@cba.ifmt.edu.br (65)3318-1466 Segunda a Sexta: 7:00 as 13:00

 

Marcadores: contato

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Cuiabá Cel. Octayde Jorge da Silva

Rua Profa. Zulmira Canavarros, 95 - CEP: 78605-200

Telefone: (65)3318-1460

Cuiabá/MT